Спортивная новинка 2024 от SPINE

Компания SPINE анонсировала выход линейки беговых кроссовок SPINE Running.

Компания SPINE известна своими лыжными ботинками, лыжероллерами и другой экипировкой. Компания владеет производством полного цикла - то есть здесь рождается продукт от идеи до законченного образца, готового к серийному изготовлению. Этап за этапом проходит под пристальным вниманием целой лаборатории: дизайнеров, модельеров, технологов и других опытных специалистов. Компания активно сотрудничает со спортсменами разного уровня, находится в постоянном поиске тестировщиков. Всё это делается для того, чтобы конечный продукт радовал своих потребителей!

Идея создания круглогодичной экипировки для спортсменов зародилась давно. И на протяжении последних лет активно велись разработки профессиональной беговой обуви и, параллельно, изучались опыт и возможности сторонних производителей. Пандемия и мировые события внесли свои коррективы в производственные процессы и в текущие возможности. И компанию SPINE это не обошло стороной. Но в достаточно трудные времена компании удалось создать линейку повседневной обуви - SPINE LifeStyle. Это уникальный проект, в котором производитель оценил свои силы в самостоятельной разработке от А до Я и выпуске повседневной обуви, включая высокотехнологичную подошву.

Поэтому в планах у компании использовать накопленный собственный и приобретенный от общения с мировым сообществом опыт и в дальнейшем заняться собственным производством подошвы уже для беговых кроссовок. В будущем SPINE будет стремиться локализовать по максимуму все процессы в России, чтобы исключить прямую курсозависимость и сохранять приятную стоимость для потребителей.

Компания не скрывает, что перенимает опыт производства у лидеров индустрии. Некоторые технологии и материалы импортированы из Китая. Но изучить, скорректировать и сделать свой продукт - жизненное кредо сотрудников SPINE.

Центром разработки компании были подробно изучены образцы кроссовок разных мировых брендов. Сформированы технические требования, в соответствии с которыми были изготовлены сигнальные образцы кроссовок самостоятельно, и были закуплены модели сторонних производителей. Все они тестировались спортсменами разного уровня. Общий пробег - тысячи километров в разных погодных условиях и на разных поверхностях.

Благодаря собранной обратной связи и полученным отзывам совместными усилиями удалось создать первую линейку беговых кроссовок.

Яркий дизайн и современные материалы новинок придутся по вкусу как спортсменам-любителям с разным уровнем подготовки, так и профессионалам: в линейке представлены как модели для быстрого бега так и более универсальные кроссовки для тренировок в различном темпе.

В линейке SPINE Running представлены 4 модели: Сarbon Pro, Titanium, Corsa и Rift. Благодаря ярким расцветкам и анатомической посадке они придутся по вкусу как мужчинам, так и женщинам.

Кроссовки Carbon Pro — лучший инструмент для динамичного бега.

Кроссовки Carbon Pro — это спортивная обувь нового поколения, сочетающая в себе простой лаконичный дизайн, удобство и эффективность.

Главное преимущество этой модели — использование в подошве полноразмерной карбоновой пластины. Сочетание карбона и вспененной подошвы увеличивает энергию отталкивания, укорачивает время контакта с поверхностью, частично разгружает мышцы и, соответственно, позволяет спортсменам снижать затраты энергии и показывать лучшие результаты.

Благодаря сверхлегкой подошве с полноразмерной карбоновой пластиной SPINE Carbon-Reinforced и резиновым накладкам бегун сможет легко и мощно отталкиваться даже от влажных поверхностей, не опасаясь сильного скольжения и получения травм. Анатомическая стелька Ortoflex обеспечивает удобное положение стопы. Верхняя часть кроссовка изготовлена по инновационной технологии SPINE Air Weave с использованием нескольких вариантов плетения с разной локализацией и отлично пропускает воздух. SPINE Cаrbon Pro подходит профессиональным бегунам, любителям-экспертам для скоростной работы и участия в забегах.

Беговые кроссовки Titanium — теперь вас ничто не остановит

Эта пара кроссовок разработана специально для хорошо подготовленных бегунов. Упругая EVA-подошва гасит любые ударные нагрузки, а резиновые накладки на ней делают модель износостойкой и нескользящей. Верх обуви выполнен из дышащего сетчатого материала 3D Mesh с ТПУ, который идеально пропускает воздух и быстро отводит влагу. Максимальная фиксация стопы достигается за счет завышенной пятки, что дает ощущение комфорта и значительно снижает риск травматизации.

Если все остальные модели линейки SPINE Running оснащены системой классической шнуровки, то на Titanium использована система быстрой шнуровки. Эта технология дает возможность зафиксировать обувь на ноге в один прием. На язычке модели есть специальный кармашек, в который убирается пластиковый фиксатор и шнурки. Такая система гарантирует, что кроссовки не развяжутся, а шнурки не зацепятся во время бега.

SPINE Titanium - это максимальный комфорт при беге, надежная фиксация и защита от повреждений и травм.

Кроссовки Corsa — будьте первыми во всем!

Модель SPINE Corsa универсальная - подходит профессионалам и любителям для тренировок как в медленном, так и в быстром темпе по твердым поверхностям. Гибкая и упругая подошва EVA SPINE Flex Foam данной модели способна подавить ударные нагрузки разных уровней и обезопасить спортсмена от получения травм. Специальные резиновые накладки на подошве - гарантия надежного сцепления даже с влажной поверхностью. Удобная износостойкая EVA-стелька помогает стопе находиться в правильном положении, разгружает суставы и пятку. Верх кроссовок выполнен по инновационной технологии SPINE Air Weave, предполагающей использование нескольких способов плетения с разной локализацией. Это обеспечивает не только повышенную прочность и плотное прилегание обуви к ноге, но и отличную вентиляцию.

Кроссовки Rift — ваш ключ к новым победам

Кроссовки Rift подходят как для беговых тренировок (в том числе продолжительных), так и для занятий фитнесом. Анатомическая посадка данной модели позволяет поддерживать правильную постановку стопы и предотвращает появление неприятных ощущений во время движения. Эластичная и упругая EVA-подошва SPINE Flex Foam Protect обеспечивает высокую гибкость и превосходно гасит ударные нагрузки. Дышащий сетчатый верх кроссовок - залог отличной вентиляции и комфорта даже при длительном ношении. Технологичные встроенные полимерные усилители, мягкий сетчатый язычок, классическая шнуровка гарантируют плотную и комфортную посадку стопы спортсмена. Все это делает кроссовки SPINE Rift идеальным выбором для любителей активного образа жизни.

Тест-драйв новой коллекции

Создатели SPINE предлагают инновационный подход в тестированию спортивной обуви. Вы можете надеть понравившуюся пару и пробежать в ней всю дистанцию.

Таким образом, вы сразу сможете протестировать одну из новых моделей в работе и почувствовать, подходит ли она лично вам или же понять, чего недостает для полноценного комфорта. Если обувь не вызывает никаких нареканий – можно сразу же приобрести ее, а если нет - сдать обратно..

Ближайший забег, где можно протестировать кроссовки из новой линейки SPINE Running - 2-3 сентября на Ярославском полумарафоне “Золотое кольцо”.

Где купить:

Более подробно ознакомиться с моделями из коллекции SPINE Running можно на официальном сайте Spine, а также в экипировочных центрах и у официальных представителей.

Список ближайших мероприятий, где будут представлены кроссовки от SPINE:

1-3 сентября - ЭКСПО Петербургского марафона “Пушкин - Санкт-Петербург”
2-3 сентября - ЭКСПО Ярославского полумарафона “Золотое кольцо”
15-16 сентября - ЭКСПО Московского марафона

О других предстоящих событиях и ближайших тестах узнавайте первыми из социальных сетей компании и экипировочных центров.

SPINE не стоит на месте! У компании большие планы на будущее. Уже началась разработка трейловых кроссовок и к новому сезону компания будет рада их представить!

Учетная запись Spine CustomFit

Забыли пароль?

CAPTCHA
Загрузка...
Нажимая на кнопку "Авторизоваться", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования Spine.

CAPTCHA
Загрузка...
4
Нажимая на кнопку "Зарегистрироваться", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования Spine.

Если вы забыли пароль, введите "Email или номер телефона". Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по Email.

CAPTCHA
Загрузка...
A
Нажимая на кнопку "Восстановить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Условиями использования Spine.

Ошибка выполнения

Обработка данных

Ошибка выполнения

Комментарий:
ru##6##0##1##0